Считается ли канализационная труба в полу квартиры общедомовым имуществом?
Произошла протечка из чугунного канализационного отвода от кухонной раковины. Данная канализационная труба проложена в полу и забетонирована (при постройке дома, это сталинка). Является ли этот участок общедомовым имуществом? Как трактовать: "Канализационные трубы относятся к общему имуществу вплоть до первого стыкового соединения "(см.пост. № 491, п. 5)? Это с унитазом или трубой слива раковины или стыкового соединения со стояком? Первого стыкового соединения со стояком в данном случае не видно, оно забетонировано при строительстве дома.