Не выплачивают командировочные за командировку с июля по август

с июля по август месяц находился в командировке. командировочные не выплатили кормят обешаниями. сейчас меняют название организации и должности . есть вероятность того что они не выплатят нам командировочные. и что делать если не выплатят

, Магомед, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию или в суд для защиты Ваших прав. В заявлении в трудовую инспекцию, суд подробно изложите обстоятельства Вашего дела и приложите доказательства (если они у Вас есть) о нахождении Вас в командировке.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.