У меня взломали электронный кошелёк и украли деньги

У меня украли деньги на киви кошельке.что делать не понимаю есть скриншоты хочется наказать человека по закону

  • Screenshot_2018-12-08-00-18-26
    .png
  • Screenshot_2018-12-08-00-20-18
    .png
, Александр, г. Калуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По факту хищения денежных средств необходимо обращаться в полицию, предоставив все необходимые документы.По вашему заявлению проведут процессуальную проверку.Если их установят, возбудят уголовное дело, вас признают потерпевшим и гражданским истцом

Если вам необходима  персональная консультация по теме вашего вопроса, составления необходимых юридических документов: заявлений, жалоб, ходатайств и т.д. на платной основе. обращайтесь ко мне в чат

По факту хищения денежных средств необходимо обращаться в полицию, предоставив все необходимые документы.По вашему заявлению проведут процессуальную проверку.Если их установят, возбудят уголовное дело, вас признают потерпевшим и гражданским истцом

Если вам необходима  персональная консультация по теме вашего вопроса, составления необходимых юридических документов: заявлений, жалоб, ходатайств и т.д. на платной основе. обращайтесь ко мне в чат

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Александр. Хищение на сумму, не превышающую 1 000 рублей, образует состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ.

Вы можете обратиться с заявлением в органы внутренних дел, но надеяться на положительный результат не стоит.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.