Как составить заявление

Здравствуйте! Хотел бы узнать как составить заявление в Роспотребнадзор, делали перевод с Билайн деньги на банковскую карту, сумма приличная, прошел уже месяц,а ее нет. Писали заявление, в Билайне сказали оплата прошла,в банке сказали что ничего не должно было прийти, а сумма куда-то пропала.

, Евгений, г. Омск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Установленной законом формы нет. Поэтому пишите так, как обычно составляется заявление. Изложите по существу обстоятельства, затем — свои требования. Если затрудняетесь, поручите написание заявления юристу.