8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать свои водительские права после лишения, если состою на учете у нарколога?

здрасвтуйте!могу ли я забрать свои водительские права после лишения,срок уже выходит скоро,но я состою на учете у нарколога,то есть я могу купить справку с печатями нарколога,получится?

07 декабря 2018, 15:30, Данил, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данил, добрый вечер. Прекрасно может получиться ч. 3 ст. 327 УК РФ — использование заведомо подложного документа.

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

07 декабря 2018, 15:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли как вернуть водительские права при остановлении, если дыша в трубку показали промили, выше разрешённого?
Лишение прав Могу ли как вернуть водительские права при остановлении ,если дыша в трубку показали промили,выше разрешённого?
18 мая 2020, 18:32, вопрос №2775778, Владислав, с/п. Архангельское
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я заменить водительские права после окончания срока их действия не по месту их получения?
здравствуйте. переехал в Москву из Кургана, недавно меня выписали из квартиры, но штамп в паспорте остался. Есть временная регистрация в москве. Могу ли я заменить водительские права(истек срок 10лет)в москве?или нужно ехать в курган и брать справки у нарколога и психотеропевта?
01 февраля 2020, 23:51, вопрос №2669294, Антон, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Могу ли я восстановить водительское удостоверение после лишения?
Здравствуйте могу ли я восстановить водительское удостоверение после лишения срок уже давно прошел штрафы все у меня оплачены и удостоверение закончилось и экзамен я не сдавал и мед комиссию не проходил! Удостоверение было сдано в гаи города Братска а я проживаю в городе Тверь прописка Братская , подскажите как мне восстановить из в Твери?
17 октября 2019, 11:56, вопрос №2553323, Виталий, г. Осташков
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я получить водительские права после окончания срока лишения при наличии долга по алиментам?
Здравствуйте, у меня долг по алиментам, но он у меня гасит я ежемесячно удерживается с заработной платы, я лишён водительских прав, подходит срок окончания,могу ли я получить водительские права?
01 сентября 2019, 05:07, вопрос №2493148, Алексей, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я пересдать на права после лишения не по месту жительства и что для этого нужно?
здравствуйте.могу ли я пересдать на права после лишения не по месту жительства.и какие нужны документы
02 декабря 2018, 13:10, вопрос №2185549, Денис Гордеев, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 13.12.2018