Как действовать в отношении ошибки при межевании з/у?

Здравствуйте,при межевании земельного участка кадастровый инженер допустил ошибку и сместил мои координаты участка на соседний участок.теперь граница участка близко к красной линии,поэтому мне администрация не даёт разрешение на регистрацию дома.

, Анна, г. Улан-Удэ
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… кадастровый инженер допустил ошибку и сместил мои координаты участка на соседний участок.теперь граница участка близко к красной линии…

Если фактическая граница земельного участка не совпадает с границей установленной при межевании, то может иметь место реестровая ошибка. Для исправления ошибки необходимо повторно подготовить межевой план и установить границы участка в соответствии с фактическим расположением.