Нужно ли нам выплачивать налоги в данной ситуации?

Сегодня бабушка пошла в налоговую инспекцию, сказали нужна копия-подтверждение оплаты. Но нас не извещали что это нужно.

Что нам делать?

Влияет как то сиротство на налогооплату?

Заранее спасибо

, Арина, г. Тосно

Уважаемая, Арина. Что бы получить ответ на вопрос, сформулируйте вопрос более точно. Зачем вы обратились в налоговую? Кто сказал что нужно подтверждение оплаты и т.д.

Арина
Клиент, г. Тосно
В опеку ходили, там спросили где бумаги об оплате налогов. Но они 10 лет не приходили.
Пошли в налоговую инспекцию, выписали квитанцию об оплате налогов. На троих.
Нужно ли круглым сиротам платить налоги?