Какое наказание может грозить при жалобах на факт мошенничества в компании?
Здравствуйте! есть действующая компания,работала в сфере окон. окна ставили заказчикам,в результате было много потрачено средств на рекламу,что привело к финансовой яме. начали не выполнять договорные обязательства,в срок. потом Заказчики (физлица) написали заявление в полицию на факт мошенничества,писали даже заказчики у которых были действующие договора. денежные средства возвращаем,медленно и частями. какое наказание может быть в данном случаи?