8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в данном случае ехать на кассацию?

что обозначает решение основ.треб . отменить полностью с вынесения новым решением ? надо ли ехать на кассоционый суд ?

, Надежда, г. Поронайск
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Надежда!

Для того, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации по отмененному решению.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Тагильная
Елена Тагильная
Юрист,

Надежда, добрый день!

Такая формулировка означает, что в процессе рассмотрения апелляционной жалобы первоначальное решение суда отменено, и принято другое решение по делу. Для того, чтобы решить что делать дальше, ехать или не ехать в кассацию нужно изучать имеющиеся на данный момент решения и остальные документы по делу.

Это можно сделать в чате, на платной основе. Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И нужно ли ещё раз ехать в суд, чтобы они написали, что оно вступило в силу?
Здравствуйте, я подавала в суд исковое заявление, об исправлении отцовства, суд вынес решение с 13.01.2021г прислали копию заочного решения но написано, решение суда в законную силу не вступило, когда оно вступит в силу? и нужно ли ещё раз ехать в суд ,чтобы они написали, что оно вступило в силу ?
, вопрос №2975494, наталья, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли мне обязательно ехать в ГИБДД на разбор?
добрый вечер попал в дтп сумма ущерба выше 100 тыс составлен протокол с помощью аварийных комиссаров. я признаю вину. подписал что виноват. нужно ли мне обязательно ехать в ГИБДД на разбор? не вижу в этом смысла тратить время. что будет если я не поеду?
, вопрос №2956663, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Наследство
Вопрос в том, что бы вступить в наследственность, нужно ли мне обязательно ехать в Астраханскую область по
Здравствуйте! Месяца назад я похоронила мужа, который являлся иностранным гражданином и имел ВНЖ в России. Прописаны мы с ним в Астраханской области, а проживаем фактически в Московской области. После его смерти остался автомобиль, который стоит на учете в Московской области. Вопрос в том, что бы вступить в наследственность, нужно ли мне обязательно ехать в Астраханскую область по месту прописки и заниматься этим документами там, или я могу вступить в наследство в Московской области по месту проживания? Уточню, что временной регистрации в МО не имеем.
, вопрос №2888802, Нина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Относится ли данный случай к несчастному случаю на производстве? Как классифицируется данный случай по степени тяжести? Каков порядок расследования данного несчастного случая?
Машинист конвейера Конев А.А. следовал на работу на автобусе предприятия. Произошло ДТП, в результате которого Конев получил стойкую утрату трудоспособности. Относится ли данный случай к несчастному случаю на производстве? Как классифицируется данный случай по степени тяжести? Каков порядок расследования данного несчастного случая?
, вопрос №2777430, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Нужно ли для этого ехать в Псковскую область?
Здравствуйте!Мы хотим продать дом с земельным участком,который находится в Псковской области.Покупатель и мы прописаны и живём в СПб.Можно ли совершить сделку куплю продажу в Спб?И где подать документы для регистрации в Росреестр?Нужно ли для этого ехать в Псковскую область? Спасибо!
, вопрос №2761789, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа