Могут ли списать долг у неработающей мамы инвалида?
Здравствуйте, я Мама ребенка-инвалида. Не работаю. Все что получаю, это пенсия на ребенка по инвалидности и компенсацию, как ухаживающая за ребенком. Есть судебный приказ на кредитный долг. Кредит брала еще до установления инвалидности у ребенка. Можно ли его списать или как мне выплатить не ударив слишком по бюджету? Пенсию, как я знаю не могут трогать.
, Татьяна , г. Красноярск
Пенсию получает ребенок-инвалид. Разве могут трогать пенсию ребенка?