8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление о заключении брака, если есть копия свидетельства о разводе?

Здравствуйте. Можно ли подать заявление о заключении брака имея на руках копию свидетельства о разводе?

07 декабря 2018, 04:26, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Вы можете истребовать дубликат свидетельства о расторжении брака и он будет иметь законную силу и вы сможете заключить новый брак

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

07 декабря 2018, 04:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите можно ли подать заявление на брак с гражданином Казахстана, если девушки еще нет 18 ( то есть подать в 17, а выйти замуж в 18)
добрый день! подскажите можно ли подать заявление на брак с гражданином Казахстана, если девушки еще нет 18 ( то есть подать в 17, а выйти замуж в 18)
14 апреля, 13:17, вопрос №3027339, Елизавета, г. Новосибирск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на регистрацию брака, если из документов есть только РВП?
Можно ли подать заявление на брак если у него из документов только РВП пожалуйста помогите может есть какой-то выход
25 сентября 2019, 08:06, вопрос №2523407, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС, если есть выписка о разводе?
Скажите можно ли подать заявление в загс если есть выписка о разводе но нету штампа в паспорте и свидетельства о разводе?
24 сентября 2019, 15:08, вопрос №2522633, ирина, г. Курск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС, если в паспорте регистрация в паспорте не заверена печатью?
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли подать заявление в загс если в в паспорте нету печати прописки , а прописка есть?
03 мая 2017, 17:30, вопрос №1628374, Алиса, г. Минусинск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС, если в паспорте стоит штамп о разводе, а свидетельство о расторжении утеряно?
Здравствуйте. Можно ли подать заявление в ЗАГС, если в паспорте стоит штамп о разводе, а свидетельство о расторжение утеряно. Решение суда есть на руках,выданное в другом городе.
25 октября 2016, 19:17, вопрос №1420092, Александра, г. Миасс
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2018