Можно ли подать заявление о заключении брака, если есть копия свидетельства о разводе?

Здравствуйте. Можно ли подать заявление о заключении брака имея на руках копию свидетельства о разводе?

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы можете истребовать дубликат свидетельства о расторжении брака и он будет иметь законную силу и вы сможете заключить новый брак

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.