Могут ли сократить ставку беременной женщины, в связи с реструктуризацией предприятия?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,могут ли сократить ставку беременной женщины,в связи с реструктуризацией предприятия?
, Диана Раисовна Нуретдинова, г. Нефтеюганск
Пока работник находится в отпуске по БИР или по уходу, за ним должность и соответственно ставка сохраняется, по выходу из отпуска работник выходит из отпуска на таких же условиях, на которых он работал до отпуска. В отпуске может не подписывать никаких документов.