Как мне законно получить свое жилье в данном случае?

Здравствуйте ! Я с 2006 года находилась под опекой у старшой сестры ,мне ни кто не подсказал что я могу встать на очередь для получении квартиры,обращались в администрацию ,в соц.защиту мне сказали что за мной прикреплен дом,он на тот момент был после пожара,(я там только прописана, в наследство мы не вступали , где я жила после пожара ну его не посчитали аварийным ,мы с сестрой снимали в аренду дом, После я поступила в Красноярске в училище и продолжала учиться до 26 лет. Сейчас мне 28 лет,и интересует вопрос возможно что либо сделать для того чтоб встать на очередь.

, Ксения, г. Красноярск

Здравствуйте Ксения!

Если у вас есть постоянная прописка в городе Красноярск, и у  вас есть нуждаемость обратитесь в органы соц защиты, того района где вы зарегистрированы, чтобы встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, площадь на человека должна быть менее 12 кв.

Если у вас есть семья дети муж, можете почувствовать в программе «Молодая семья» на сайте администрации есть доступная информация!

С Уважением Наталья!

г. Красноярск, тел.8-902-962-09-08