Как быть, если пострадавшая сторона в ДТП угрожает подачей в суд?
В августе попал в дтп, был признан виновником по статье 12.24 КоАП , пострадали двое человек , женщина и ребёнок (у женщины ушиб груди и повреждения мягких тканей, а у ребёнка рассечен лоб) .Была проведена дорожно-транспортная экспертиза, в которой эксперт написал заключение о том, что дорожное полотно не соотвествует гостам.Недавно в ГАИ нас всех участников дтп собрали, в заключении эксперта по обвинению был причинен только легкий вред здоровью касаемо ребёнка , по женщине написан отказ, страховка пострадавшим выплачена.
После этого пострадавшие мягко мне намекнули о том , что хотят с меня денег получить или будут подавать в суд, хотя во время их больничного я им предлагал помощь, они отказались..
Как правильно поступить в данной ситуации?