Могу ли я сам выбрать себе подходящее жилье?

Здравствуйте. За мной закреплен статус ребёнка из числа детей-сирот. Стою на очереди на обеспечение жилым помещением. Могу ли я сам выбрать себе подходящее жилье, чтоб администрация его преобрела, если оно отвечает всем требованиям.

, Владимир, г. Кирово-Чепецк

ЗДравствуйте, Владимир

Нет, Вы же не покупаете жилья, а Вам его  предоставляют, поэтому выбирать тут особо не приходиться, да и в законе данный момент не закреплен должным образом

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В