260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обязывает ли новый закон операторов полностью отменять роуминг?

Осенью 2018 года операторы мобильной связи громко заявили об отмене роуминга внутри страны. Я поехал в командировку в соседний регион и убедился что роуминг остался. Позвонил в МТС где мне сказали, что у меня старый тариф и роуминг на этом тарифе есть. Обязывает ли новый закон операторов полностью отменять роуминг или это действительно может зависеть от тарифа?

06 Декабря 2018, 21:47, вопрос №2190730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1887
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Антон

Я думаю операторы тут правы, поскольку Вы платите за услуги мобильной связи, согласно Вашему тарифному плану и если роуминг был на данном тарифном плане, то придется платить

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

06 Декабря 2018, 22:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут