Как перейти в другой ВУЗ, если прежний лишили аккредитации?

Добрый день! Мой ВУЗ академию ВЭГУ лишили аккредитацию 4 октября 2018 г. В июле мой ВУЗ предложил перейти в другой университет, но сотрудники смогли убедить меня, что аккредитацию точно пройдем и я отказалась от перевода. Сейчас я не знаю, как перевестись в другой ВУЗ, поскольку сейчас есть перевод только для выпускников, а я учусь на 3 курсе. Подскажите, пожалуйста, как я могу перейти в другой ВУЗ с аккредитацией? Звонила в пару ВУЗов, просят официальное обращение от ректора, которое мой ВУЗ предоставлять отказывается

, Софья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Замечу, что ВЭГУ не лишили аккредитации, она у них закончилась, и вот они не прошли новую аккредитацию по непонятным причинам. При этом у ВЭГУ имеетсябессрочная лицензия, то есть право обучения их никто не лишал.

Поэтому нет смысла переводиться куда-либо, по окончанию обучения студенты выпуска 2018 -2019 года будут проходить аттестацию в другом (аккредитованном) ВУЗе и получат диплом гособразца.

А осенью 2019 г.ВУЗ вновь надеется вернуть аккредитацию