Как добиться лечения ребенка в госпитале, если его отец военный?

Здравствуйте!Я в разводе с военным 3 года.связь не поддерживаем.Сейчас сильно болеет общий ребенок.как нам попасть на лечение в госпиталь?Какие документы нужны для лечения в госпитале?

, Галина, г. Оренбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Галина

Не понимаю конечно причем тут госпиталь, если ребенок болеет, то Вам надо в больницу обращаться и там получать лечение, в военном госпитале детей не лечат

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В