Как быть, если порвали паспорт в миграционной службе РФ?

Порвали паспорт гражданина республики казахстан сотрудник уфмс ивановской области города кинешма Россия как теперь восстановить и что делать

, Виктор, г. Кинешма

Виктор, здравствуйте!

Если вы, находясь за границей (для Вас это Россия), потеряли паспорт гражданина Республики Казахстан — вам нужно будет обратиться в дипломатические представительства или консульские учреждения Республики Казахстан. В этом случае Вам будет выдано свидетельство на возвращение, а восстановление утраченного документа производится по месту жительства в общем порядке.

С уважением, Прохорова А.Ю.!