8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заверить доверенность у работодателя?

Добрый день! Мне необходимо заверить доверенность на представление моих интересов в мед учреждениях . Может ли мне отказать мой работодатель? Спасибо.

, Лилия, д. Иваново
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Такую доверенность удостоверяет нотариус (ст. 185.1 ГК РФ).

С уважением,

1
0
1
0
Михаил Рубцов
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, Работодатель в данной доверенности заверяет только Вашу подпись, как лица, которое выдает доверенность. В конце доверенности должна быть запись «Удостоверено генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Наименование общества»________________ Фамилия Имя Отчество. Данную доверенность лучше сделать на конкретный временной промежуток времени и без права передоверия. Данная доверенность является альтернативой нотариальной доверенности, В следствие, этого обязанности заверять Вашу подпись в данной доверенности у Работодателя не возникает, согласно ст. 182,185.1 ГК РФ. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097062, Артём, г. Иркутск
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2018