8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие пособия имеет право работающая мать-одиночка?

Добрый день! На какие пособия имеет право работающая мать-одиночка? В свидетельстве в графе отец стоит прочерк.

06 декабря 2018, 07:26, Светлана, г. Рязань
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мать имеет право на пособие, предусмотренное для матерей-одиночек, размеры в регионах различаются. О размере пособия можете узнать на сайте УСЗН города, в котором проживаете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 декабря 2018, 08:06
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Рязань

в УСЗН сказали, что работающей матери одиночки все выплаты производит работодатель. Так ли это?

06 декабря 2018, 08:14

В ряде регионов это так.

06 декабря 2018, 08:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой статус имеет семья, если мать одиночка с тремя детьми, но при этом старшей дочке 18 лет и она не где не учится, а двое несовершеннолетнии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой статус имеет семья, если мать одиночка с тремя детьми, но при этом старшей дочке 18 лет и она не где не учится, а двое несовершеннолетнии?
22 декабря 2020, 10:18, вопрос №2943420, Светлана, г. Волгоград
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы и пособия имеет право получать мать-одиночка?
Какие льготы и пособия имеет право получать мать -одиночка? И все что положено по закону матери одиночки.
15 октября 2019, 09:31, вопрос №2550127, Анжела, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие пособия имеет право мать-одиночка?
На какие пособия имеет права мать одиночка, которая воспитывает 3-х месячного ребёнка.? Я проживаю в Нижегородской области, работала до декрета на заводе
06 октября 2019, 18:27, вопрос №2538439, Анастасия Игоревна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
На каком основании имеют право уволить мать ребенка-инвалида?
На каком основании имеют право уволить мать ребенка-инвалида? Мать воспитывает ребёнка одна, с отцом ребёнка в разводе.
02 марта 2016, 10:00, вопрос №1165944, Олеся, рп. Шушенское
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие пособия имеет право данная семья и каков порядок их назначения?
Евстратова не работает, имеет ребенка в возрасте 2 года и 8 месяцев. Через два месяца у нее должен родиться второй ребенок. Муж Евстратовой имеет заработную плату в размере 6 тысяч рублей в месяц. На какие пособия имеет право эта семья? Каков порядок назначения этих пособий?
04 октября 2015, 05:25, вопрос №995328, саша, д. Аксаково
1 ответ
Дата обновления страницы 06.12.2018