Как заключить брак, если девушке 17 лет и мне 21 год?
Здравствуйте. Мне 21, девушке 17. Ведем фактически сложившиеся брачные отношения уже 3 месяца. Проживаем в Челябинске. Мать девушки проживающая в ростове, сейчас хочет забрать ее к себе.С мамой ехать она проживать полностью отказывается, да и боится ее Можем ли мы подать заявление на брак по причине "фактически сложившиеся брачные отношения" и как это луше сделать?

Можете тогда еще подсказать? Как девушке уйти в интернат? с мамой она жить категорически отказывается. Мама запирает ее дома плюс дважды ударила
Сергей, через обращение в соц опеку