Как оформить обязательство выделения долей без присутствия мужа?
Здравствуйте. У меня вопрос: я приобрела в собственность комнату на МСК, мне сказали что как только я забиру документы из РОСРЕЕСТРа, мне нужно у нотариуса оформить обязательство о выделении долей для детей и мужа. Так как с мужем давно не живем вместе о его местонахождении не знаю. Скажите я к нотариусу должна идти с мужем или могу сама все оформить? В купле-продаже муж не участвовал.

Скажите, а если я еще добавляла немного своих денег на покупку? Тогда муж нужен?
для оформления обязательства-нет