Могу ли я подать в суд на приставов и службу ЕРКЦ?

Здравствуйте! Ситуация такая! Мы выплатили долги и продали квартиру, но еркц не отозвал судебный иск. С зарплаты вычли 32500 , это было 12 октября . 21 ноября еркц перечислили деньги на счёт судебных приставов, они по сей день не вернули нам деньги ( я оставила номер счета). Из за этого просрочки по кредитам, долги по квартплате, есть нечего, у меня ребёнок. Подскажите могу ли я подать на них в суд и потребовать компенсацию ?

, Олеся, г. Нижний Новгород
Ольга Лебедева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! для подачи иска в суд необходимо  ознакомиться со всеми материалами, насколько правильно все у вас идет, т к вы не предоставили все информацию по своему делу, так же возможно потребуется делать запросы ...  возможно у вас идут проценты, которые возможно снизит через суд… могу вам помочь