Как выписать сына, не имеющего доли в собственности и проживающего в другой стране?

я,мать,имею право собственности,сын уехал на украину могу ли я его выписать,чтоб не оплачивсть услуги жкх

, наталья, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
я, мать, имею право собственности, сын уехал на украину могу ли я его выписать, чтоб не оплачивсть услуги жкх

наталья

Наталья, добрый день! Снять сына с регистрационного учета Вы можете либо вместе с ним при личном визите либо на основании вступившего в силу решения суда о признании его утратившим право пользования жилым помещением в связи с фактическим непроживанием в нем.