Какие документы нужно собрать для обращения в суд для получения социального жилья?
По суду высилили из служебного жилья без предоставления какого либо другого. Собрала документы, поставили на очередь на социальное жилье 23 я. Прошло 2 года очередь с места не сдвинулось, прописки следовательно нет, работы тоже, получается бомж, но с паспортом. Живу у родственников, прописаться у них невозможно, но и это временно. Помогите добрым советом, что делать?