Выплатят ли соседи данный материальный ущерб?

Наш бык поцарапал машину соседей суд призал нас виновными можно ли нам подать иск в суд после решения, соседи подали на нас в суд через неделю после этого происшествия

, Роман, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Можете обжаловать это решение в месячный срок в вышестоящий суд. Но если вы признаете факт, то недельный срок  ничего не решает, срок давности три года.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.