Может ли сайт и договор, размещенный на нем, принадлежать сразу двум ИП?

Здравствуйте, у меня ИП, УСН 6%. Я работаю по агентскому договору с физ лицами (водителями такси), выставленному у меня на сайте вместе с согласием на обработку персональных данных. Я открыл еще одно ИП на жену, и не хочу создавать и раскручивать новый сайт, а хочу использовать тот что есть. Могу ли я использовать этот сайт и для нового ИП? Чтобы отправляя деньги водителям, в назначении платежа спокойно указывать отсылку на договор на этом сайте. Если да, то что для этого нужно? или просто все и так в рамках закона. Мне главное чтобы потом у меня не было лишних вопросов с налоговой.

, Грачья Глоян, г. Москва
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

можете отсылать в рамках закона.

ИП 6% УСН

Выбирая упрощенную систему налогообложения (УСН), юрлица и индивидуальные предприниматели могут самостоятельно решить, какой объект налогообложения им интереснее и выгоднее. Этих объектов два: «доходы» со ставкой налога 6%, или «доходы минус расходы» со ставкой 15%. Без права выбора оставили лишь участников договора простого товарищества или договора доверительного управления. Тут вариант один – они используют УСН только с объектом «доходы минус расходы». Те, кто выбрал УСН 6 процентов, от налогооблагаемой базы (а это все доходы упрощенца) заплатят в бюджет в виде единого налога именно 6%. Рассмотрим основные моменты его расчета и уплаты.
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, каждый ИП самостоятельный субъект предпринимательской деятельности. Договор заключается между конкретным водителем и конкретным ИП. В основании платёжных документов, когда используется ИП-жены, то и договор должен быть заключён  между женой и водителем, и соответственно он и указан в реквизитах, либо необходимо организовывать более сложную договорную конструкцию в целом. Если у Вас какой-то особый договор оферты, то могут быть нюансы