Правомерно ли перестала приходить выплата за ЖКХ участнику боевых действий?

перестала приходить выплота за жкх . учествовал в чеченской с 94 по 96 срочником последние 3 месяца перестали приходить выплоты ? к каму обратица

, анатолий, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Поскольку вопросы конкретного предоставления льгот по оплате услуг ЖКХ ветеранам боевых действий отнесены к полномочиям органов власти на местах, обращаться надо в органы социальной защиты населения соответствующего города/региона по месту Вашего жительства, в ту организацию, куда Вы предоставляли документы, необходимые для установления Вам льгот по оплате услуг ЖКХ, обращение возможно и через их Интернет-сайт.