Вопрос отозван

Задача по предмету: теоретические основы квалификации преступлений

Простое ПКЗ: назовите альтернативные признаки следующих составов преступлений: ст. 191, 195, 198; 202, 222, 228 УК РФ. Чем отличается альтернативный признак состава от описания (раскрытия) содержания признака? Имеются ли в перечисленных статьях случаи описания содержания признаков состава?

ОБЯЗАТЕЛЬНО следует указывать источники, на основании которых построен ответ.
Желательно подтверждать содержания теоретического ответа материалами, реальными фактами (примерами) за последние 2-3 года;
Ответ на теоретический вопрос №1 не должен быть более 1,0 страницы текста.
Ответ на простую практическую задачу — не должен быть более 1,0 страницы текста.
Ответ на комплексное  практическое задание не должен быть более 1,5 страницы текста.

, сергей быстрых, г. Новая Ляля
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут