Выплатила кредит, но банк продал долг и теперь коллекторы требуют повторную оплату
Выплатила банку кредит 218 000, а банк все равно продал долг коллектору.вторично подали в суд и требуют через работодателя выплату в размере 350 000.как это возможно? Что мне делать?
, Марина, г. Москва
Яна Кононова
здравствуйте Марина, закажите в банке выписку по лицевому счету, найдите все чеки об оплате кредита. Сходите в банк и попросите справку о полной выплате кредита. За справной сходите обязательно, так как в базе зачастую одна информация, а в кредитный юридический отдел могут передать иную информацию по ошибке. Это и будет вашим доказательством в суде о полной выплате кредита
желаю удачи
с уважением юрист Кононова Я А