8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снятие ограничений на регистрационные действия с автомобиля?

После приобретения и постановки автомобиля на учёт были наложены ограничения на регистрационные действия через 3 месяца. Автомобиль на учете в г Новый Уренгой, был приобретён в Сургуте, ограничения наложены в Республике Башкортостан на имущество первого владельца, которое уже не было таковым(автомобиль был куплен 09.15г, огр-я наложены 01.16г) Я третий владелец. Возможно без помощи адвоката снять ограничения, а также без личного присутствия? Живу в городе Новый Уренгой. Спасибо.

, Юрий, г. Новый Уренгой
Сергей Яновский
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Юрий здравствуйте. В Вашем запросе мало информации. В данной ситуации нужно смотреть документы и разбираться, на основании чего наложен арест на имущество. Может быть такое, что автомобиль находился еще в залоге у банка. Либо продавец делит имущество со своей бывшей супругой и продал его без ее согласия. Могут быть и другие варианты. Не исключено, что вам необходимо будет принимать участие в судебных заседаниях. Думаю самостоятельно вам разобраться будет сложно без юриста. Я в г.Новый Уренгой, можете связаться со мною и подойти на консультацию.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Дата обновления страницы 06.12.2018