Перевод на 1/2 ставки по причине ухода за родственником

Здравствуйте!

Имею ли я право перевестись на 1/2 ставки по причине ухода за родственником (бабушка, 86 лет)

, Роман, г. Воронеж

Здравствуйте!

Это возможно по согласованию с работодателем. То есть если он согласится, то сможете работать на пол ставки. Это влечет изменение условий трудового договора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.