Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вопрос по возврату денег за некачественный товар

Купил в магазине электро-инструмент, через какое-то время он сломался и понёс в гарантию,делали месяц, сделали но не надолго, сдал снова делают опять месяц, могу ли я вернуть деньги, что надо сказать юридически?и вообще я могу отказаться от ремонта после того как я его сдал снова. Мне утверждают что я не имею права получить деньги так как там какая-то Безусловная гарантия, что это ? Спасибо

19 Октября 2012, 17:05, вопрос №21884 Дмитрий, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Потребуйте замены или возврата денег ссылаясь на ст. 18 Закона О защите прав потребителей.

    Если хотите я могу написать претензию, которую вы им отнесете.

    19 Октября 2012, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а что такое без условная гарантия?они меня этим пугали.И если я им сдал на ремонт отказаться могу от ремонта?

    претензия наверно не бесплатно?

    19 Октября 2012, 20:21
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Думаю что можно. Вопросы гарантии не влияют на ст 18 Закона.

    Претензия недорого. Пищите мне в личку.

    20 Октября 2012, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть