Где видна информация о состоянии на учете у нарколога?

День добрый. Вопрос такой, я попал на учёт нарколога и мне ввели ограничение управления транспортом. Я работаю бульдозеристом и при прохождении мед осмотра это вскроется при прохождении в моем регионе. Вопрос: вскроется ли сей факт в другом регионе если я сменю постоянную прописку на прописку в другом регионе а так же поменяю паспорт!?

, Сергей, г. Новосибирск
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

  Сергей здравствуйте, при оформлении медицинского  заключения по  форме 003-В/У, медицинская организация, имеющая право на ее оформление,  истребует справки об отсутствии соответствующих противопоказаний от психиатра и нарколога по месту жительства  гражданина. По тому, как оформляются соответствующие справки  (сам недавно менял права, а так же получал справку для госорганов) видно, что единой базы  лиц, стоящих на учете в том или ином регионе еще пока  не существует.

Другое дело — это мера Вашей ответственности, например,  в случае, когда по необходимости компетентным органам вдруг потребуется получить данные по мету Вашего предыдущего места жительства.   Удачи.