8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где видна информация о состоянии на учете у нарколога?

День добрый. Вопрос такой, я попал на учёт нарколога и мне ввели ограничение управления транспортом. Я работаю бульдозеристом и при прохождении мед осмотра это вскроется при прохождении в моем регионе. Вопрос: вскроется ли сей факт в другом регионе если я сменю постоянную прописку на прописку в другом регионе а так же поменяю паспорт!?

, Сергей, г. Новосибирск
Антон Гребенев
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

  Сергей здравствуйте, при оформлении медицинского  заключения по  форме 003-В/У, медицинская организация, имеющая право на ее оформление,  истребует справки об отсутствии соответствующих противопоказаний от психиатра и нарколога по месту жительства  гражданина. По тому, как оформляются соответствующие справки  (сам недавно менял права, а так же получал справку для госорганов) видно, что единой базы  лиц, стоящих на учете в том или ином регионе еще пока  не существует. 

Другое дело — это мера Вашей ответственности, например,  в случае, когда по необходимости компетентным органам вдруг потребуется получить данные по мету Вашего предыдущего места жительства.   Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Наркотики
Может-ли эта информация быть разглашена полиции?
Здравствуйте! Меня отправили к наркологу из-за отказа от мёд. освидетельствования. На анализах может отобразиться запрещённые вещества. На учёт вставать не хочу. Может-ли эта информация быть разглашена полиции? Что делать?
, вопрос №4093365, денис, г. Москва
Медицинское право
Если соблюдать все условия нарколога?
Здравствуйте, какова вероятность того что при постановке на проф учет у нарколога что приостановят права управления транспортным средством?, Если соблюдать все условия нарколога???
, вопрос №4092520, Артем, г. Москва
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2018