Существует ли в настоящее время - Аймани банк?

я купил машину оказывается она в залоге банка аймани как можно уточнить но его больше нет что делать ?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Егор

Не слышал никогда такого банка, рекомендую Вам рассторгнуть договор купли продажи и вернуть свои денежные средства, поскольку соглаасно ст.450 ГК РФ основания у Вас имеются

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. В соот. с выпиской ЕГРЮЛ, банк действующий. Проверьте сами на сайте ИФНС.