Проблема с предоставлением отпуска от предприятия на Крайнем Севере
Предприятие на крайнем севере. отпуск 52 дня. На работе меняют правила предоставления отпусков. хотят отпуск предоставлять по фактически отработанному в периоде(от устройства на работу) времени. У меня период устройства в феврале(работаю давно). по февраль 2019го я отпуск отгулял. В графике отпусков на 2019 год мне ставят 0 дней. Мотивируют тем, что по февраль 19го я отгулял, а на новый еще не наработал. Плюс всех работников заставляют подписать странную бумагу. Соответствует ли она трудовому кодексу?
- DSC_2061.jpg