Применение тарифа к садовому дому с электрообогревающими установками

Я являюсь собственником садового (нежилого) дома. Могу ли я получить тариф для домов с установленными электрообогревающими установками.

, Артем, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Садоводов, по оплате такого вида услуг, приравнивают к категории населения, поэтому возможность имеется, но однозначно ответить нельзя. Однако для полного и всестороннего ответа на данный вопрос необходимо знать еще массу деталей.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Артем
Клиент, г. Москва

Добрый день! У меня есть технический паспорт на садовый дом (нежилая постройка), где указано вид отопления — от электричества.