Могут ли данный приговор оформить в заочной форме?

Остановил сотрудник ГИБДД за нарушение ПДД.

Поговорили, договорились на словах и инспектор просто отпустил, документы даже не смотрел. Могут ли быть потом какие- либо последствия? Могут ли потом без водителя оформить протокол?

, Павел, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Павел

Нет, потом не могут, ВЫ должны расписаться в протоколе, поэтому если потом что то обнаружится, то надо будет обжаловтаь данное постановление в установленном законом порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В