Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие предусмотрены льготы для приобретения данного счетчика?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я только сделала тех условия на свет и мне сказали преобрести счётчик Матрица стоимостью 19.000 руб, у меня многодетная семья, может есть какие льготы, это очень дорого.?
, Ирина, г. Сочи
Раиса Журавлева
Добрый день, Ирина!
Для начала уточните, где установлен счетчик: внутри квартиры или на лестничной площадке. А также изучите договор с управляющей компанией.
Похожие вопросы
Как поступать, если человек откажется платить за установку счетчиков или за воду?
Здравствуйте. Мы живем в коммунальной квартире, планируем ставить счетчики на воду. Договор при установке счетчиков оформляется на одного человека, который в дальнейшем обязан платить на воду? Или платить каждый будет индивидуально за себя? Как поступать, если человек откажется платить за установку счетчиков или за воду?
Я родилась в Семипалатинске и жила с 1976 по 2000 г
Здравствуйте. Я родилась в Семипалатинске и жила с 1976 по 2000 г. Есть у меня удостоверение о полигоне семипалатинском — он казахский. Мне говорят, что это удостоверение недействительно. Если у меня какие-то льготы. А моя мама жила там с 1947 г. И ей тоже отказали в льготах. Хотя у нее такое же удовольствие.
Здравствуйте, я мама троих сыновей, старший сын погиб СВО, награжден орденом мужества, мне 52года, разведена, когда я смогу уйти на пенсию, и положены ли мне какие либо льготы?
Здравствуйте, я мама троих сыновей,старший сын погиб СВО, награжден орденом мужества, мне 52года,разведена ,когда я смогу уйти на пенсию,и положены ли мне какие либо льготы?
Положены ли какие либо льготы, участнику вооружонного Грузино-Абхазского конфликта 1997-1998г
Здравствуйте!Положены ли какие либо льготы,участнику вооружонного Грузино-Абхазского конфликта 1997-1998г.
На какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте. Мой родной брат погиб на СВО, женат никогда не был, детей нет, родителей похоронили, жили мы с ним всю жизнь вместе в одной квартире, на данный момент я являюсь последние 5 лет инвалидом 3 группы, не работаю, получаю пенсию. На какие выплаты я могу рассчитывать? У меня в военкомате взяли заявление только на региональную выплату и президентскую, на остальные выплаты, сказали что у меня нет прав, на льготы и удостоверение члена семьи военнослужащих я тоже прав не имею. Прошу помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом