Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Внуки чернобыльцев

Здравствуйте. не могу разобраться. мой отец военнослужащий на пенсии уже. ликвидатор аварии в Чернобыле. моя дочь 4 месяцев, соответственно его внучка, получает пособие до 18 лет. все документы оформлены. насколько мне известно в законах о чернобыльцах написано, что льготы имеют дети, внуки и последующие поколения ( по крайней мере на пособие до 18 лет). вот в чем вопрос, имеем ли мы льготу в очереди на садик? в нашей мэрии передо мной захлопнули дверь, сказав, что все в одной очереди, льгот нет никому..... но я еще плюс ко всему одна дочь воспитываю отцовство у нас конечно установлено, но мы не в браке, я получается мать одиночка. помогите разобраться что нам делать?

11 Сентября 2013, 20:46, вопрос №218728 Татьяна, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 384 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.