232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Грабеж золотой цепочки и нательного креста

здраствуйте!как доказать вину человека если он совершил грабеж?есть свидетели но говорят что они лица заинтересованные и их в учет брать нет смысла.нужны реальные доказательства того что человек срывал украшения(например: люди (сторонние),видеозапись ну или что то что доказывает факт грабежа).таких прямых фактов нет ....только слова свидетелей.за что можно зацепиться чтобы доказать вину человека?

14 Сентября 2013, 14:03, вопрос №218690
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15345
ответов
8415
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В уголовном процессе доказательства не имеют заранее установленной силы и оцениваются в совокупности с другими доказательствами. Поэтому обращайтесь с заявлением в полицию, все свидетели будут допрошены, предупреждены об уголовной ответственности по ст.307, 308 УК РФ независимо от того заинтересованы они или нет. Если нужна дополнительная помощь по сопровождению уголовного преследования, обращайтесь в чат. Возможно Вам понадобится подавать жалобы в порядке ст.124,125 УПК РФ.

14 Сентября 2013, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут