Как получить компенсацию за самостоятельно приобретенный корсет?

Купил корсет жесткой фиксации. Обратился в СоцЗащиту для компенсации за самостоятельно приобретенный товар, мне пришел отказ. Почему.

, Айрат, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Айрат,

купил корсет жесткой фиксации. Обратился в СоцЗащиту для компенсации за самостоятельно приобретенный товар, мне пришел отказ. Почему.

Айрат

нужно видеть текст отказа из соцзащиты. Если Вы с ним не согласны то его можно обжаловать в судебном порядке, либо обратиться с жалобой на действия (необоснованный отказ) сотрудника соцзащиты в прокуратуру Вашего города. Ответить на заявление и провести проверку должны в течение 1 месяца.

С уважением, Виктория Суворова.