Как добиться списания определенного процента, если наложен арест на зарплатную карту?

Судебные приставы Наложили арест по карте в сбербанке, по просрочке кредита, как выйти из этой ситуации, чтобы списывали определенный процент по карте?

, Анатолий, г. Тамбов

Анатолий, добрый день! по карте определенный % не может быть установлен и списан, если обращается взыскание на счет, то списывается 100 %, если исполнительный документ, направляется  на работу, т. е. выносится постановление о взыскании с заработной платы, то там процент удержания 50 %. 100 % удержания с карты, на которую перечисляется заработная плата-незаконны.