Какими должны быть действия ФССП в случае продажи долга коллекторам?
Добрый день! У меня такая ситуация : по исп листу я по рассрочке платила банку долг. Спустя 6 мес мне вернулся платеж, я обратилась в ФССП и узнала, что банк продал мой долг. Коллектор вышел на связь и дал мне реквизиты для платежа, пристав сказала, что все норм. Но платить я не могла - номер счета неверный, а коллектор пропал. Прошло 7 месяцев - коллектора не объявились. Теперь мне надо снять обременение с жилья, а пристав говорит, что только через суд. А в суд мне идти не с чем! долг не погашен в виду того, что мне некому платить! Какие действия должен был предпринять пристав? Насколько я понимаю, то он должен остановить производство, снять обременение и отправить лист в банк?