Частная жалоба на определение суда с требованием рассмотрения заявления в районном суде
произошло правопреемство в арбитражном процессе (юр. лица на физ.лицо) обратилась в районный суд с заявление по ст. 208 ГПК о взыскании индексации,мне отказали ссылаясь на то что я должна идти в Арбитражный суд так как решение выносил он,но я же физ. лицо. Хочу написать жалобу на определение районного суда,подскажите на какие нормы закона ссылаться,чтобы мое заявление все таки рассмотрелось в районном суде?