Где можно найти контактные данные организации ОАО "ЦЭМ" в Иваново?

Где находиться организация ОАО "ЦЭМ" г. Иваново .Нам нужна справка о заработной плате. Но мы не можем найти номера телефонов с кем связаться. Помогите.

, Юрий, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИВАНОВСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ „ЦЕНТРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ“

Руководитель
Временно исполняющий обязанности генерального директора
Бабаев Павел Петрович ИНН: 370220762529

ОГРН
1023700544340 от 24 октября 2002 г.

ИНН/КПП

Вид деятельности
Производство электромонтажных работ

Юридический адрес
153038, Ивановская область, город Иваново, проспект Текстильщиков, 82

Организация ликвидирована 8 августа 2018 г.

Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ