8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли отсрочку от армии, если до 18 лет я отчислюсь и поступлю в другой ВУЗ?

Вопрос жизни и похода в армию!помогите,пожалуйста..

Эльнар.мне 17 лет и я поступил на 1 курс в вуз,не понравилась выбранная профессия. так как мне еще нет 18 и я не проходил медосмотр в военкомате,дадут ли мне отсрочку от армии,если я сейчас отчислюсь(до 18 лет) и поступлю на следующий год в другой вуз?

, Эльнар,
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Эльнар

Эльнар.мне 17 лет и я поступил на 1 курс в вуз, не понравилась выбранная профессия. так как мне еще нет 18 и я не проходил медосмотр в военкомате, дадут ли мне отсрочку от армии, если я сейчас отчислюсь(до 18 лет) и поступлю на следующий год в другой вуз?

Да, должны дать, поскольку ВЫ еще не пользовались правом отсрочки, то должны предоставить 

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Алименты
Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты, в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут
Здравствуйте меня зовут Александр.Я плочу алименты,в феврале этого года ему будет 18 лет но он учится к колледже если в армию заберут.
, вопрос №4086875, Саша, г. Москва
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Уголовное право
Здравствуйте я взял машину отца после дал руль другу который без прав я был в другой машине друг мой подрезал одну машину и в другую машину врезался что будет за это?
Здравствуйте я взял машину отца после дал руль другу который без прав я был в другой машине друг мой подрезал одну машину и в другую машину врезался что будет за это?
, вопрос №4084934, Азиз, г. Пермь
Дата обновления страницы 03.12.2018