Как вернуть неиспользованный кредит за непредоставленные мед услуги?

Отказалась от кредита в клинике,не сделав ни одной процедуры,документ о закрытии кредита подписан еще 10.11.2018,деньги не вернулись по сей день.

Уточнение от клиента

Клиника тянет с возвратом денег на счет

, Мазепа Елена Васильевна, г. Рязань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы расторгла договор в связи с отказом от услуг? В таком случае применимы положения статьи 24 Закона «О защите прав потребителей»и если деньги вам не были возвращены, то имеется смысл обратиться в суд с исковым заявлением, которое составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Мазепа Елена Васильевна
Клиент, г. Рязань

Сколько времени можно ждать возврата денежных средств, договор расторгнут 10.11.2018? Уже единожды залатила банку.