8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж отказывается делить совместно нажитое имущество и предоставляет фальшивые документы

судья отказала в ходатайстве о предоставлении сведений о движении денег на счетах сбербанка,которые бы послужили прямым доказательством в оплате со счетов за квартиру,купленную в браке.а предоставила возможность истцу самому принести такую справку,в которой нет полной информации обо всех банковских счетах в том числе и о дате и снятии денег ,ушедших на оплату квартиры.ко всему у него есть липовый чек совершенно на другую дату за оплату квартиры.дело в том ,что ответчик купил квартиру на свое имя в будучи в браке в сентябре 13 года,и продал свою добрачную квартиру в декабре 13 года .Теперь он пытается доказать,что он купил нашу квартиру ,купленную в браке ,в декабре после продажи своей добрачной квартиры и предоставил липовый чек.липовую расписку и свидетелей ,якобы они давали деньги ему в долг на покупку нашей квартиры

Показать полностью
, Фаина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день без изучения всех обстоятельств дела точную консультацию дать затруднительно. Предложу свою помощь в составлении возражений и мотивированную ходатайств, обращайтесь.

0
0
0
0

Если в выписке не будут содержаться необходимые доказательства вы можете повторно заявить ходатайства. Если супруг предоставляет поддельную расписку вы можете её оспорить. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800)
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800). Сумма вклада 250.000. Законно ли это, ведь это совместно нажитое имущество.
, вопрос №4096926, Любовь, г. Москва
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 03.12.2018