Муж отказывается делить совместно нажитое имущество и предоставляет фальшивые документы

судья отказала в ходатайстве о предоставлении сведений о движении денег на счетах сбербанка,которые бы послужили прямым доказательством в оплате со счетов за квартиру,купленную в браке.а предоставила возможность истцу самому принести такую справку,в которой нет полной информации обо всех банковских счетах в том числе и о дате и снятии денег ,ушедших на оплату квартиры.ко всему у него есть липовый чек совершенно на другую дату за оплату квартиры.дело в том ,что ответчик купил квартиру на свое имя в будучи в браке в сентябре 13 года,и продал свою добрачную квартиру в декабре 13 года .Теперь он пытается доказать,что он купил нашу квартиру ,купленную в браке ,в декабре после продажи своей добрачной квартиры и предоставил липовый чек.липовую расписку и свидетелей ,якобы они давали деньги ему в долг на покупку нашей квартиры

, Фаина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день без изучения всех обстоятельств дела точную консультацию дать затруднительно. Предложу свою помощь в составлении возражений и мотивированную ходатайств, обращайтесь.

Если в выписке не будут содержаться необходимые доказательства вы можете повторно заявить ходатайства. Если супруг предоставляет поддельную расписку вы можете её оспорить.